Lot en porcelaine comprenant un plat de forme... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Lot en porcelaine comprenant un plat de forme ovale représentant dans son bassin la famille Napoléon, une assiette à décor de deux élégantes dans le bassin et une paire d'assiettes à décor de paysages en camaieu pourpre. (usures au décor) Plat - Long. : 47 cm - Larg. : 27 cm Assiettes - Diam. : 26 et 28 cm
Mes ordres d'achat