Canne en bois sculpté figurant des lézards... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Canne en bois sculpté figurant des lézards et serpents en enroulement, le pommeau Milord en laiton repoussé à décor de scènes de chasse, la férule marquée Michelin et Cie (usures et accidents) Long. : 88,5 cm
Mes ordres d'achat