Cor d'harmonie en cuivre dans son étui, sans... - Lot 243 - Vasari Auction

Lot 243
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Cor d'harmonie en cuivre dans son étui, sans marque apparante (accidents, petits enfoncements, un élément à resouder, sans garantie de fonctionnement, usures et accidents à l'étui)
Mes ordres d'achat