Pendule d'applique de forme ronde en bois... - Lot 248 - Vasari Auction

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Pendule d'applique de forme ronde en bois naturel et placage de bois à décor marqueté de rinceaux et volutes. Le cadran indique les heures en chiffres arabes. Accroche métallique en forme de boule à anneau (accident, un élément à recoller, usures) Diam. : 42 cm
Mes ordres d'achat