Lot comprenant : un hibou branché en faïence... - Lot 266 - Vasari Auction

Lot 266
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant : un hibou branché en faïence blanche à décor polychrome (haut. : 21 cm), une chouette sur un tronc en verre moulé (haut. : 15 cm), un hibou en bronze marqué AOE, un hibou en porcelaine (haut. : 4 cm), un hibou en bois, une boîte en forme d'hibou en métal, un hibou en métal doré, deux hiboux en métal, une boîte en forme d'hibou en émaux cloisonnés, une chouette en céramique, un hibou branché en pierre dure bleue, un oeuf en porcelaine à décor polychrome d'un hibou, un cendrier en verre moulé de forme carré, le bassin à décor d'un hibou, un presse papier à décor d'un caniche, un faucon en pierre dure noir, un coq portugais, un bébé tortue sortant de son oeuf en résine, un récipient en porcelaine à décor d'une colombe, le bassin marqué Annie et un vide-poche en émaux cloisonnés à décor d'un échassier (8 x 12 cm) (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat