Lot de trois pièces en bronze comprenant... - Lot 267 - Vasari Auction

Lot 267
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de trois pièces en bronze comprenant un sujet représentnant Bouddha gautama (haut. : 10,5 cm), un médaillon Jain indien à décor d'un bouddha central flanqué de pétales ornées de moines et inscriptions (haut. : 19 cm) et un instrument à grelots de forme balustre reposant sur quatre pieds (haut. : 11,5 cm) (usures aux patines et manque une bille à un grelot)
Mes ordres d'achat