Lot de deux éventails, l'un en soie à décor... - Lot 281 - Vasari Auction

Lot 281
Estimation :
35 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Lot de deux éventails, l'un en soie à décor d'une jetée de fleurs et d'un oiseau - XIXème siècle (un brin accidenté, infimes salissures - Haut. : 27 cm) et un éventail en tissu et dentelles à décor peint de fleurs - XIXème siècle (une restauration - Haut. : 24,5 cm)
Mes ordres d'achat