Lot comprenant un buste de pharaon en bronze... - Lot 284 - Vasari Auction

Lot 284
Estimation :
35 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
Lot comprenant un buste de pharaon en bronze à patine brune reposant sur un socle en pierre dure (Haut. : 14 cm), buste d'homme en costume en bronze à patine brune sur un socle en marbre (Haut. : 16 cm) et un sujet en cuivre représentant un gant de chevalier sur un socle (Haut. : 7 cm) (usures aux patines)
Mes ordres d'achat