Lot de quarante-deux plaques en verre pour... - Lot 296 - Vasari Auction

Lot 296
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de quarante-deux plaques en verre pour lanterne magique à décor polychrome et noir et blanc de formats différents comprenant les histoires de "Barbe bleue", "Cadet roussel", et des plaques "Merci et Bonsoir", "5 minutes d'Arret Buffet" (accidetns, manques et usures au décor)
Mes ordres d'achat