Lot de deux ronds de serviette pour enfant... - Lot 305 - Vasari Auction

Lot 305
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de deux ronds de serviette pour enfant en métal argenté, l'un à décor de lapins gambadant dans l'herbe et l'autre à décor de caneton, poussin, lapin et moulin (légères usures)
Mes ordres d'achat