IRAN Tapis en laine à décor de motifs géométriques... - Lot 426 - Vasari Auction

Lot 426
Estimation :
100 - 120 EUR
IRAN Tapis en laine à décor de motifs géométriques sur fond rouge (usures) 155 x 97 cm
Mes ordres d'achat