DAVIOUD René, d'après La diligence devant... - Lot 431 - Vasari Auction

Lot 431
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
DAVIOUD René, d'après La diligence devant l'auberge Diorama en papiers découpés sur fond de paysage au pastel sur papier dans un encadrement faisant boite à musique XIXème siècle (usures, petits sauts au cadre) Haut. : 27 cm - Long. : 33 cm - Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat