Deux médaillons en porcelaine blanche à décor... - Lot 432 - Vasari Auction

Lot 432
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
Deux médaillons en porcelaine blanche à décor traité en polychromie d'une scène mythologique pour l'un et historique pour l'autre XIXème siècle Dim. : 4,5 x 3,6 cm - 3,6 x 2,9 cm
Mes ordres d'achat