Service à glace en argent, les manches à... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Service à glace en argent, les manches à section carré ornés de branches feuillagées et vaguelettes, les cuillerons à décor gravé de fleurs, oiseau et libellule, comprenant douze cuillère à glace, une pelle et un couteau de service Maître Orfèvre : Veyrat Poids : 328,32 g Dans son coffret d'origine
Mes ordres d'achat