Suite de douze couteaux de table et douze... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
980 - 1000 EUR
Suite de douze couteaux de table et douze couteaux à dessert, les manches en nacre, les viroles en argent à décor de feuilles d'acanthe et guirlandes de feuilles de laurier festonnées, les lames en inox. Poids brut : 1203,84 g
Mes ordres d'achat