Couple de faisans en vermeil filigrané agrémenté... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Couple de faisans en vermeil filigrané agrémenté d'emaux polychromes, il repose sur un socle en bois de fer. Chine XXème siècle (poinçon charençon) Haut. : 29 cm - Poids brut : 390 g
Mes ordres d'achat