Confiturier en verre soufflé, la monture... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 145EUR
Confiturier en verre soufflé, la monture en argent à décor de batons alternés de billes émaillés bleu et blanc, le couvercle présente un fretel tourbillonant (usures et petits manques à l'émail) Haut. : 11 cm - Diam. : 15 cm
Mes ordres d'achat