Cuillère à crème en argent, le manche légèrement... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Cuillère à crème en argent, le manche légèrement mouvementé à décor de vagues, rinceaux et branches fleuries, le cuilleron polylobé à décor tourbillonnant de rinceaux, enroulements et feuillages, Chiffrée Maître orfèvre : A. Tortez Poids : 78,80 g
Mes ordres d'achat