Ménagère en argent, les manches chiffrés... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ménagère en argent, les manches chiffrés à décor de filets et feuilles d'acanthe, comprenant douze couverts de table, douze cuillères à thé et une louche Maitre Orfèvre : Tallois Mayence Dans son coffret d'origine Poids : 2660 g
Mes ordres d'achat