Pelle à tarte en métal doré, le manche en... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Pelle à tarte en métal doré, le manche en argent fourré à décor d'une coquille Saint jacques en rappel sur la pelle Maître orfèvre : Emile Printemps? (petites usures) Poids brut : 119,33 g - Long. : 24 cm
Mes ordres d'achat