Couvert de service à découper, la lame du... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Couvert de service à découper, la lame du couteau en acier, le manche en métal argenté à décors de branches de liserons (usures) Long. : 32,5 et 28,5 cm
Mes ordres d'achat