Timbale en métal argenté de forme tronconique,... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
Timbale en métal argenté de forme tronconique, la bordure ourlée d'un double filet, elle est ornée d'une croix figurant Saint Georges en son centre et datée 9 décembre 1916 Orfèvre : Christofle Haut. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat