Centre de table en métal argenté de forme... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Centre de table en métal argenté de forme ovale à quatre ressauts latéraux, l'ensemble ourlé de frises de perles comprenant un surtout de table à fond de glace et une jardinière agrémentée de feuilles d'acanthe en agrafe Orfèvre : Gallia (légères usures) Dim surtout de table : 52,5 x 41 cm Dim. jardinière : Haut. : 9 cm - Long. : 40 cm - Larg. : 28 cm
Mes ordres d'achat