Ménagère en métal argenté à décor de filet... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Ménagère en métal argenté à décor de filet et agrafe feuillagée comprenant dix-huit couverts de table et six fourchettes de table - dix huit couteaux de table, lame inox - dix huit couteaux à dessert, lame inox - dix huit couverts à poisson - dix huit fourchettes à huître - onze fourchettes à gâteau - six cuillères à thé - une fourchette de service à poisson - un couvert de service à découper Orfèvre : Alfénide (légères usures)
Mes ordres d'achat