Suite de quatre verres à vin et trois coupes... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Suite de quatre verres à vin et trois coupes à champagne, les gobelets en cristal à décor taillé de motifs en spirale, palmes et festons, les jambes en métal argenté à décor de feuilles d'eau et grappes de raisin (égrenure sur une coupe à champagne) Haut. verre à vin : 16,5 cm Haut. coupe à champagne 15,5 cm
Mes ordres d'achat