Lot comprenant huit verres à cognac en verre... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant huit verres à cognac en verre dont cinq à décor de pointes de diamant dans leur partie basse (Haut. : de 12,5 à 15 cm) et cinq verres à orangeade à décor de croisillons (Haut. : 14 cm) (égrenures sur un verre à orangeade)
Mes ordres d'achat