Service à fruit en verre posant sur une base... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Service à fruit en verre posant sur une base noir, la panse givré comprenant un saladier et six coupes. XXème siècle (petits éclats) Saladier - Diam. : 22 cm Coupe - Diam. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat