Partie de service en cristal à décor de frises... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
Partie de service en cristal à décor de frises de pastilles, d'oves et filets comprenant verres onze à eau (Haut. : 16 cm), quinze verres à vin (Haut. : 12,5 cm), vingt-deux verres à vin blanc (Haut. : 12 cm) et treize coupes à champagne (Haut. : 12,5 cm) (quelques éclats)
Mes ordres d'achat