BACCARAT Suite de trois flacons, dont une... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
BACCARAT Suite de trois flacons, dont une paire, en cristal à pans coupés, les bouchons facettés Etiquette papier sous l'un des flacons (égrenures et petits éclats) Haut. paire : 15,5 cm
Mes ordres d'achat