Huilier et vinaigrier en verre de forme sphèrique... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
10 - 20 EUR
Huilier et vinaigrier en verre de forme sphèrique à décor de fleurs, ils sont réunis par un pied et une prise, la monture en argent Marque au revers Poids brut : 270,80 g (manque un bouchon) Haut. : 10 cm - Long. : 16 cm - Larg. : 9 cm
Mes ordres d'achat