Service à Porto en cristal à décor de frise... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Service à Porto en cristal à décor de frise de fleurs stylisées comportant une carafe à anse et son bouchon faceté et sept verres à pied (égrenures) Haut. caraffe : 19 cm
Mes ordres d'achat