Seau à champagne de forme tronconique en... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Seau à champagne de forme tronconique en cristal moulé à décor de palmes et croisillons, les anses en enroulement. On y joint une coupe de forme navette en cristal à décor taillé d'étoiles, la bordure dentelée (égrenures) Haut. seau à champagne : 23 cm
Mes ordres d'achat