Broche pendentif en or jaune 750 millièmes... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Broche pendentif en or jaune 750 millièmes ciselé et guilloché, sertie d'une miniature représentant un jeune homme de qualité au jabot, époque Restauration, doublage en nacre, épingle en métal - 4,3 x 3,5 cm Poids brut : 8,2 g. (accident à l'oeil droit)
Mes ordres d'achat