Demi-alliance en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Demi-alliance en or jaune 750 millièmes ornée de onze brillants en serti rail (11 x 0,05 carat environ soit 0,55 carat au total) Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat