Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir rond en serti clos, l'épaulement godronné - AC Poids : 11,7 g - Tour de doigt : 52 (saphir chauffé) Saphir : diamètre 8,1 mm - profondeur : 4,9 mm soit entre 2 carats et 2,30 carats environ
Mes ordres d'achat