Chaîne en or gris maille torsadée et un pendentif... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Chaîne en or gris maille torsadée et un pendentif orné d'un diamant taille ancienne rectangulaire en serti griffes (0,75 carats environ) Poids brut : 4,9 g Diamant teinté Pureté estimée si1 Egrisures
Mes ordres d'achat