Bracelet demi-jonc ouvrant en or jaune 750... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 720EUR
Bracelet demi-jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes orné de trois motifs en trèfle sertis de demi-perles et diamants taillés en rose, fin XIXème siècle AC Poids brut : 24,5 g (manque une perle) Diamètre : 5 cm
Mes ordres d'achat