Bague ligne en or blanc 750 millièmes sertie... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague ligne en or blanc 750 millièmes sertie de cinq améthystes taille rond calibant ensemble 1,20 carats environ. Poids brut : 3,68 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat