Lot 82
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 350 EUR

OMEGA Speedmaster, montre bracelet d'homme en acier, boîtier tonneau, cadran noir à 3 compteurs (heures, demi-heures et secondes), index luminescents à belle patine, aiguilles glaives luminescentes peintes en blanc, bracelet acier avec boucle déployante, mouvement mécanique à remontage manuel.
Diamètre du boîtier : 40 mm
Manque la lunette tachymétrique

Mes ordres d'achat