Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
480 - 520 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes en forme d'hélice agrémentés de de diamants taille moderne et baguette, les fermoirs pourssettes belges. Poids brut : 1,88 g
Mes ordres d'achat