Bague jonc en or blanc 750 millième sertie... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
1580 - 1600 EUR
Bague jonc en or blanc 750 millième sertie en son centre d'un grenat mandarin calibrant 3,65 carats environ, l'épaulement agrémenté de deux lignes de saphirs orange flanquées de diamants taille moderne. Poids brut : 6,80 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat