Pendentif et sa chaine en ro blanc 750 millièmes,... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
550 - 600 EUR
Pendentif et sa chaine en ro blanc 750 millièmes, le pendentif serti d'un rubis traité de taille poire calibrant 1 carat environ dans un double entourage de rubis rond et de six diamants taille moderne. Pendentif : 17 x 13 mm - Long. chaine : 40 cm - Poids brut : 2,85 g
Mes ordres d'achat