Pendentif et sa chaine à maille forçat en... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
380 - 400 EUR
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or 750 millièmes, il présente une citrine soutenant une ligne de diamant taille moderne agrémenté d'un péridot taille navette et terminé par un quartz vert taillé en poire facetté calibrant 2,60 carats environ Poids brut : 3,83 g - Long. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat