Bague tourbillon en or blanc 750 millièmes... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague tourbillon en or blanc 750 millièmes sertie d'un saphir taille ovale calibrant 1,85 carats environ ourlé de diamants taille moderne. Certificat GEM Paris 20171972930-9 Poids brut : 7,09 g - Tour de doigt : 51.5
Mes ordres d'achat