Bague en or blanc 750 millièmes style marguerite... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
750 - 850 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes style marguerite sertie d'un saphir taille rond calibrant 0,95 carat environ ourlé de diamants taille moderne. Poids brut 3,65 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat