Bague solitaire sertie en son centre d'une... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
580 - 600 EUR
Bague solitaire sertie en son centre d'une tsavorite (grenat vert) taille rond calibrant 0,62 carats environ épaulé de deux lignes de diamants taille moderne. Poids brut : 2,95 g - Tour de doigt :54.5
Mes ordres d'achat