Pendentif en argent serti d'une émeraude... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendentif en argent serti d'une émeraude taille cabochon surmontée de trois pierres vertes Poids brut : 1,92 g
Mes ordres d'achat