Paire de pendants d'oreille en or jaune 750... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
700 - 80 EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune 750 millièmes chacune constituée de deux tanzanites rondes et ovale et une tanzanite taille poire, fermoirs poussettes belge Poids brut : 3,44 g
Mes ordres d'achat