Bague en or jaune 585 millièmes centrée d'une... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 585 millièmes centrée d'une perle de culture des mers du Sud épaulée de tanzanites taille troïda et brillants Poids brut : 4,02 g - Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat