Bague en argent sertie de pierres de couleur... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en argent sertie de pierres de couleur formant une fleur épanouie Poids brut : 3,30 g - Tour de doigt : 59
Mes ordres d'achat